Почему мой любимый мужчина стал ко мне холоден??? - вопрос №1234537

Лучший ответ по мнению автора

Елена, чтобы помочь Вам понять, отчего изменилось отношение Вашего любимого к Вам, почему он стал более холоден по отношению к Вам, необходимо разобраться в том, что сейчас происходит в его жизни, в Ваших с ним взаимоотношениях и т.д. Не зная подробностей происходящего невозможно  даже предположить отчего чувства мужчины стали меняться, причина есть и скорее всего, Вы о ней догадываетесь. Обратитесь приватно к психологу, если не можете об этой причине писать открыто. Удачи. Ирина.