Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни? Буду очень признательна. Личная жизнь не складывается, поклонники...... - вопрос №1234557

изображение из вопросаесть,… были встречи, ухаживания, но ничего серьезного. Очень хочется, чтобы рядом был достойный парень с искренними чувствами ко мне. Подскажите пожалуйста, как скоро я встречу такого человека? Где это произойдет? Огромнейшее спасибо Вам. Даша, 30.04.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы хорошая люди хорошие тяжело найти в целом  не думайте что все потеряно все встанет на свои места в след году обращайтесь за консультацией
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. После 20 лет у вас будут серьезные отношения. Вы встретите того, кого ждете. В общем личная жизнь у вас будет складываться благоприятно.

@ SOFIA CHERNAYA