Будет ли соблазн изменить жене или останусь верен?Павел 7 декабря 1979г - вопрос №1236205

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не будет!!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте и соблазн и измена будет в дороге.
Здравствуйте! Вы склонны к изменам. Всю жизнь хранить верность жене у Вас не получится.  Важно сделать так, чтобы не обижать и не унижать этим жену. Постарайтесь, чтобы она ни чего не знала.
Здравствуйте, странный вопрос, обычно соблазн и реальная измена — это разные вещи. Искушения бывают каждый день, и только от самого человека зависит — поддастся он на это или пройдет мимо. По моим картам ситуация выдуманная, связанная с фантазиями, но что вы будете делать — зависит только от вас, от вашего выбора, а не от карт.
Павел не рассматривает это как измена. Эпизод и все.