сон опаздывать на самолет - вопрос №1236245

я во сне маму отвозила на самолет. опаздывали. везла её почему-то на велосипеде, по дороге пробила колесо и видела побитый обод. но все равно ехала. в аэропорт еле успели. за 15 минут до вылета. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

У вас высокие и светлые стремления, вы многого хотите добится, вы оптимист! Но к сожалению на вашем пути будут трудности, но вам же не приивыкать? так что не теряйте из вида свою цель и добивайтесь своего! Если есть проблемы у мамы со здоровьем нужно поскорей решить проблему! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Вы столкнетесь с препятствиями, но Вы не должны отступать. Все решится в Вашу пользу. Вы должны верить в себя… Удачи
Здравствуйте, Ольга. Будут трудности, препятствия на Вашем пути, на пути к желаемой цели, но Вы их преодолеете (так как согласно сну успели в аэропорт). Всех Вам благ!