Другое

произошло дтп за рулем моего авто сидел мой друг мы были оба в алкогольном опьянении пострадавший требует полного возмещения ущерба,мой друг признал... - вопрос №1236664

в полиции что он действительно виновен и что это он управлял моим авто.я сам гражданин республики Казахстан он гражданин Кыргызстана ДТП произошло в Кыргыстане.Что мне грозит и лично я несу ли ответственность за ДТП должен ли я вазмещять ущерб постродавшему ведь я не упровлял авто

Ответы

Вы передали управление, это наказуемо.

Buh