Здравствуйте.Принимаю ок марвелон пол года,сейчас планируем с мужем ребенка,если после окончания упаковки я перестану их пить через какое время я смогу - вопрос №1237169

забеременеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! После отмены ок беременность в норме может наступить в течение первых 6-8 месяцев. У многих беременность наступает в следующем цикле после отмены.

Буду благодарна за оценку ответа.