Отношения на расстоянии - вопрос №123717

Здравствуйте! В конце лета я познакомилась с парнем в инете, тогда мне хотелось просто пообщаться, потому что мне тогда было очень плохо, хотелось общения с незнакомым человеком… Он оказался приветливым, общительным, как-то разговорились и оказалось что живем в разных странах… Ну меня особо это не расстроило тогда, так как никаких отношений с ним я не хотела… Хотя он довольно такисимпатичный, обаятельный молодой человек… Но общения не закончилось даже спустя неделю, две и т.д, мы продолжали общаться как друзья. И как-то я начала замечать что он мне начинает нравиться. Он очень хочет встретиться, когда будет у меня в стране ( бывает тут раза 4 в год), говорит что мечтает об этой встрече и хочет быть со мной и никому не отдаст. Я тоже этого очень хочу, хочу быть с ним, встречаться, НО я понимаю умом что это врядли возможно, так как даже если и встретимся мы, то потом отношения на расстоянии врядли чем-то нормальным закончатся… Только могу в него влюбиться еще больше при встрече и совсем потерять голову… У меня в реале тоже есть парень, но я его не люблю, просто мы вместе… А хочу быть с тем, кто в другой стране, думаю о нем постоянно, представляю нас вместе… Сейчас не знаю как мне быть… продолжать с ним общаться или лучше забыть и не мучать себя, не ждать встречи, а жить реальностью и строить нормальные отношения с тем парнем, с которым встречаюсь… Помогите разобраться..

Ответы

Добрый день!
Отношения за горизонтом-это прекрасно, но на сколько   продуктивными они окажутся в дальнейшем-это большой вопрос! Очень много вопросов относительно вашей ситуации-но на каждый мы сможем вместе ответить. Буду рада помочь Вам!

Олеся