Здравствуйте ! Я принимаю Комбифлокс! Сегодня последний день! Когда можно употреблять алкоголь после окончания приема данного препарата? И Можно ли употреблять алкоголь во время приема Простадоза - вопрос №1237908

1 ответ

Ответы

Зравствуйте, Алексей!  Курс антибактериальной терапии практически закончен. Алкоголь в умеренном количестве(1 стакан вина в день) употреблять можно. Простадоза-это не лекарство, это БАД. А все БАДы относятся к сомнительным препаратам, без доказанного лечебного действия.Достаточно посмотреть состав
простадозы. Принимать или нет этот БАД-решать вам. Алкоголь в умеренном количестве при приёме простадозы можно.Так как нет ничего особенного в этом препарате, чтобы алкоголем ослабить его действие