Проблема вот в чем! Интернет вырубается после того, как я перестаю использовать трафик. И подключается снова только тогда, когда я вытащу его и... - вопрос №1237949

вставлю на место. Все перепробовал и энергосбережение и винду сносил и обновлял драйвера. Система Win 7. И так с самого его приобретения. В чем причина всего этого?

Ответы

В прошивке 3G модема если вы такой используете или же в сетевой карте вашего компьютера(ноутбука).
Попробуйте для карты скачать свежие драйвера с сайта производителя ноутбука(мат. платы компьютера).
Для корректной работы встроенных модулей на мат. плате вашего устройства нужно поставить или же обновить драйвер на чипсет.