Помогите разобраться! - вопрос №123803

Здравствуйте! У меня есть проблема по поводу моих взаимоотношений с молодым человеком. Мы вместе уже 10 месяцев. Неоднократно расставались на короткое время, потом давая друг другу какой нибудь знак, звонок, смс, снова сходились. Сейчас мы вместе, но мой молодой человек ведет себя не так, как раньше, т.е. может не проводить домой, не ответить на звонки и на смс, отношение сталохолодным. Конечно наши бесконечные расставания повлияли на это, но у меня любовь к этому человеку не угасла, а он говорит, что мы просто привыкли друг к другу. Вся проблема в том, что сказать о том, что меня не устраивает такое отношение к себе я не могу, ведь если он скажет,«тогда давай расстанемся, найдешь себе лучше, я тебя не достоин», то я этого не вынесу, я не хочу терять этого человека, у нас были ощие планы, намерения.У него и сейчас нет-нет но проскальзывает что то насчет будущего.Но я так и не могу его понять, нужна я ему или нет. Или он не боится меня потерять, потому что знает что я его люблю и приму. Не знаю как лучше поступить.Пожалуйста помогите!

Ответы

Доброе утро. «Уходя — уходи».  Ваши отношения будут так и идти по наезженному кругу, по накатаной калее.  А время проходит, и годы уходят и кто-нибудь «приберет» его к рукам, а вы -вы сможете устроить свою личную жизнь? Вы рискуете остаться в одиночестве. Вот и задумайтесь: нужны ли вам эти отношения? Может раз и навсегда разрубить их, очиститься от них и начать строить новые отношения. Счастливые отношения.

Мудрости вам. Лидия.