Здравствуйте! Я собираюсь развестись с мужем. Он алкоголик, хоть еще не совсем конкретный, но проблемы с этим реальные, плюс еще игровая зависимость.... - вопрос №1238882

Меня останавливает только то, что я финансово не смогу наверно одна с маленьким ребенком прожить. У меня кредит! Но терпеть и понимать что рядом со мной здоровой, красивой и целеустремленной такой безвольный человек я не могу. Меня это ломает. И все же я не уверена, что смогу финансово обеспечить себя и ребенка, от него хоть какая то помощь ощущалась. Лечить его бесполезно, слишком много зависимостей, да и желания нет. Что я могу сделать?

Ответы

здравствуйте. «что я могу сделать?»  -  вы можете развестись. да, будет трудно, но вы сами видите в этом необходимость. уверенность – залог грамотного расчета. рассчитайте свои финансовые возможности, проконсультировавшись с сотрудниками банка и тд. заручитесь поддержкой близких.

Доброе утро. Анна, ответ на ваш вопрос «Что я могу сделать?»
Ответ. Вам стоит обратиться к нашим юристам, которые помогут вам определить ваши шансы и возможности материальной помощи от мужа.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Леушин Андрей