здраствуйте.скажите пожалуйста - вопрос №1238916

будут ли у нас в этом году ссоры-из-за которых я опять буду спать на улице.и как скоро чтоб их я мог предотвратить.зарание огромное спасибо.сергей 23.02.74 и лена 13.03.80изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей ссоры возможны в этом месяце, в течении нескольких недель, ваша жена очень тяжелая женщина и скандальная, стоит ли оставаться с человеком, который может выгнать спать на улицу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA