сегодня была на кладбище, на могиле брата, который умер 10.07.2014, стала выходить, стою за оградкой, закрываю калитку и в этот момент от венка,... - вопрос №1239100

который отваливается белый цветочек и падает на землю, ни ветра ничего не было, венок стоит далеко от калитки… что это совпадение или знак какой-то? может надо было забрать этот цветочек? заранее спасибо за ответ

Ответы

Нет… цветок не надо забирать было… просто знак что душа вас видела… хотя еще может вы просто приходили не в поминальную субботу… нельзя просто так когда вздумается ходить на кладбище и тревожить мертвых… есть для этого особенные дни… и их очень много… смотрите календарь православный… потму как только в эти дни мертвым закрыт вид на свое разлогающееся тело… а когда вы просто так «захотелось» приходите -им вся неприятная картина видна… так что думайте когда ходите и соблюдайте правила… как то так…
06.11.14
Здравствуйте! Цветок и что-либо с кладбища забирать нельзя. Просто Вам был знак — что брат видит Вас, и рядом с Вами был в тот момент и он очень хочет чтобы Вы не переживали. Всех Благ Вам!
09.11.14
Здравствуйте
С кладбища нельзя ничего нести в свой дом. Мертвая энергетика не должна контактировать с живой энергией. 
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
12.11.14
Тревожиться причин нет. Брат «подарил» вам цветочек в знак радости вас видеть. Белый — знак свидания. Не взяли его правиль, ничего нельзя с кладбища брать, даже использованую вами же посуду. Помолитесь за брата, закажите сорокоуст в следующее посещение церкви.
29.10.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
2 ответа
30.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store