Здравствуйте. Я женат 10 лет. Два ребенка и жена беременна третьим (1 месяц). Два месяца назад жена стала изменять и уходить по ночам к любовнику.... - вопрос №1239303

Здравствуйте. Я женат 10 лет. Два ребенка и жена беременна третьим (1 месяц). Два месяца назад жена стала изменять и уходить по ночам к любовнику. Потом любовника отправила на заработки на юг, но так получилось что он попал на условный срок на два года по месту жительства на юге. Но через две недели как только он уехал забеременнела от меня. Жена хочет развестись как он приедет. Постоянно с ним перезванивается и хочет ещё с ним изменять, когда он ненадолго будет приезжать временами. Но временами и говорит «Как я от тебя уйду — ты же такой хороший». Что мне делать? Я хочу сохранить брак, очень люблю жену и детей, никогда ей не изменял, не обижал, не пью, не курю, работаю. И не пойму, что ей от жизни надо, почему она так со мной поступает? И ещё предупредила, что как разведется, чтоб я не заводил новых детей.

Ответы

может вы разбаловали ее
она уже не знает чего и захотеть то себе еще
вон говорит
такого хорошего
для себя
не для вас
все к себе
и о себе
вы у нее
обслуживающий персонал
попробуйте создать дистанцию
некоторую показывайте уже сейчас
как ей будет без вас
не разговаривайте
не уделяйте внимания
не помогайте
не участвуйте
любовником для жены должны быть вы
одна из составляющих семьи
она уходит вы ей ребенка на руки пусть с детьми идет и денег не давайте
совместимость могу посмотреть платно