Знания - вопрос №1239534

уважаемые эксперты, очень хочу попробовать себя в ТАРО, скажите есть ли у меня предназначение к этому занятию Елена 17.06.1982 Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Елена. Да, у Вас сильные врожденные способности к оккультизму, магии и гаданию, черная магия. К изучению Таро Вы абсолютно готовы, имеете сильное стремление, хотите развиваться, обладаете разносторонними знаниями, все это гарантирует Вам успех в освоении карт Таро, единственным препятствием в Вашем этом стремлении является то, что кто-то из Вашей семьи не разделяет Вашего увлечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вытянула несколько карт на ваш вопрос. Вы  — человек творческий, импульсивный, любите учиться и постигать всё новое, способности есть, но к Таро или к другому эзотерическому искусству сказать не могу, нужно смотреть более подробно.
Желаю Вам удачи!
С уважением.
В таро нет, но более сложной сфере, лучше чем кто либо.
Добрый вечер! Можно пробовать и это даже разовьет некоторые ваши интуитивные способности. Просто это не совсем по итогу будет ваша основная деятельность, но заниматься будет интересно и узнаете много нового для себя. Кстати, лично вам действительно лучше работать с инструментом — это может быть Таро, маятник, руны. Выбрать нужно интуитивно