Не получаеться с парнями вообще завести отношения, я их пугаю что ли?! опускаються руки, я начинаю себя ненавидить! Инна 14.04.1993 (11:20 Украина) есть у меня какие то - вопрос №1239553

шансы?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни вы – любящий и добрый человек, но чрезвычайно недоверчивый и ревнивый. В течение жизни вам придется не один раз встретить кармического партнера, чтобы подняться на новый уровень отношений.У вас все  впереди.Могу  подсказать на кого нужно обратить внимание.Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть
То, что не ваше — оно и не будет получаться. Учитесь не винить ни себя, ни их. Не получилось, ну, и не заморачивайтесь, до свиданья. Идете дальше, не озлобившись. Тогда постепенно наладится все. Учитесь любить себя, людей, мир, ситуации. Тогда внешние декорации поменяются в вашей жизни. Они станут более красивыми. И весь мир будет на ладони, вы будете выбирать, а не ловить жалкие шансы.