Здравствуйте! Меня зовут Светлана мне 35 лет, нет детей... что делать и кто мне сможет помочь в этой проблеме? - вопрос №1239951

Ответы

доброе утро… посмотреть и выяснить причину можно на  сеансе диагностики… платно… нажав на имя эксперта изучите профиль и выбирайте своего этуперта… обращайтесь в чат к нему…
Здравствуйте, полные данные рождения напишите, число, месяц, год, по ним многое видно!