Скажите пожалуйста, у меня есть бутылка святой воды и я хочу заварить святой чай. Если я вскипячу воду в электрическом чайнике, у меня получится святой чай или вода потеряет свои свойства? - вопрос №1240018

Ответы

Конечно, заваривайте и пейте чай со святой водой, свойства воды от этого не пропадут. Святость вам даст не чай а покаяние, принятие Иисуса Христа своим Богом и Спаситилем.