Добрый вечер. Что поможет вылечить астму, отягощенную аллергией - вопрос №1241181

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По мимо комплексной медикаментозной терапии и наблюдения врачей, желательно пройти курс психотерапии, т.к. аллергии и бронхиальная астма имеют психосоматическое происхождение. То есть, это реакция на подавленные эмоции, не возможность выразить что-то, не принятие каких-то переживаний, чувств и эмоций, отторжение боли и пр.