Добрый вечер! Хотелось бы получить ответ на вопрос, когда у меня будет ребенок. Кристина. 27.08.1987. Влюблена и счастлива. - вопрос №1241271

Ответы

Кристина, 27.08.1987, поздравляю! Не пробовали уточнить вопрос у подруг? Может у мамы? А у того, в которого влюблены и счастливы не узнавали? Почему решили у чужих людей поспрашивать???