мой парень поступил в саратовский университет 5 лет тому назад! я хотела уехать к нему и быть с ним!! но получилось так что я не поступила!!! теперь... - вопрос №1241499

мы в разных городах!!! я все 5 лет жду его! он сделал мне предложение!!! но переводится и жить вместе ему не разрешают!!! а я хочу после свадьбы жить с мужем, а не тупо иметь штамп в паспорте! Но переводится он не собирается!!! из-за этого у нас постоянные скандалы с его матерью!!! ей все равно на то что мы хотим быть вместе!!! для нее главное карьера и успех!!! я так больше не могу!!! учится ему еще 3 года! как быть? что делать???

Ответы

5 лет ждёте, а ему всё не разрешают? Интересный ход…