Кто поможет бросить курить? Кто умеет это? - вопрос №1241982

Кто поможет бросить курить, отвадит, сам не могу, воля не справляется, а здоровье уже никакое, называйте свою цену и какие у вас гарантии?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

могу сказать одно… никакая помощь со стороны не поможет… если в голове не щелкнет выключатель…  ведь тут важно не то что вас обрядом избавят от курения… тут ведь важно ваше наполнение никотином… его нужно чистить… а воля… она у вас есть… у каждого есть воля к жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу предложить амулет с руническим ставом. Многим людям помогают именно амулеты.
Здравствуйте, есть также блокировки, кодирование от курения, помогал уже людямс подобными проблемами