Ивановская область

Квартира родителей была привотизирована на одну из родных сестер.Квартира была продана и разделена на равные части между родственниками.Матери и... - вопрос №1242354

сестре купили по комнате, другой сестре выплатили денежную долю, но эти две комнаты были оформленны на сестру, которая получила денежную долю-эта сестра развелась с мужем, как теперь найти материну долю от проданной квартиры

Ответы

Здравствуйте. Из Вашего вопроса и пояснений следует, что мать получила комнату от продажи квартиры.

Buh