здравствуйте дорогие экстрасенсы.хотел бы узнать свою судьбу. деньги семья дети. будет ли это?когда закончатся проблемы? спасибо всем за ответы... - вопрос №1242513

заранее.буду премного благодарен вам.родиля 1 декабря 1981год

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас постепенно пойдут шансы перемен к лучшему как в личном плане, так и в профессиональном. Постепенно, благодаря вашему труду, настойчивости и целеустремленности ситуация начнет меняться, при чем вы человек с сильных характером и у вас хорошие задатки во многом. Пока что на первый план больше выйдут дела проф.плана