Скажите как написать отзывы о психологе на моей странице... Не могу понять... - вопрос №1243113

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. На сколько я знаю, Вы можете оценить психолога и написать отзыв, который будет отображаться на его странице — это в том случае, если проводилась консультация.  Так же, если у психолога открыт доступ в к комментариям в ВКОНТАКТЕ, Вы можете написать и там, тогда эта информация появится на Вашей страницы в указанной соц. сети. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!