Здравствуйте. 16 октября у меня умер младший брат. Я схожу с ума по сей день. Смотрю видио ,что там , после смерти , что то есть. Спрашиваю хороших знакомых , побывавших в клинической смерти и т д.Я о - вопрос №1243168

Его 15 12 73 Феликс, крещен как Федор, Мое 9 10 71 Людмила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пpидите — посмотpю Его Дух, не очень это, чтобы Его вы деpжали pядом… не дело это, Ох — не дело! «Живым, все живое… Меpтвым все меpтвое»… Помогу я вственно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали