Даны координаты вершин пирамиды А1А2А3А4. Найти 1)уравнение прямой, на которой лежит ребро А1А2. 2)Уравнение плоскости, на которой лежит грань... - вопрос №1243363

А1А2А3. 3) Угол между ребром А1А4 и гранью А1А2А3. 4)Площадь грани А1А2А3. 5) Объем пирамиды
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это очень большое задание, и это высшая математика. Много вычислений. Решу его платно