Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мое близ.будущее. Когда выйду замуж-родится ребенок?Знакома ли я с буд.мужем (или когда произойдет знакомство?) когда устроюсь на хорошую работу? Татьяна 26.03.1987г - вопрос №1243872

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сейчас в активном поиске работы. Все не то, что вы хотите… Работу найдете до нового года. Виднеется поездка. Замуж выйдете в 15г, будет хорошая семья, здоровые дети
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.Брак у вас примерно в 31 год после чего и рождение детей.
С мужем будущим вы познакомитесь где то через год в компании.Знакомство будет внезапным.
Что касается работы, то пока что да и на ближайшее время не видно того, что вы хотите, будут не плохие варианты который подойдут вам, но не так как вы себе представляете, хотя в целом будете довольны.
Наихорошую работу устроилась скорее к март месяцу, будет такая возможность, замуж выйдете в течении 1-1,5 года, ребеночек в браке, знакомство июнь- июль
Добрый вечер! Замуж вы выйдете в начале осени 2015г. Первый ребенок — сын. Своего будущего мужа вы знаете. Сейчас между вами расстояние.
Работу, которая вам по душе, вы получите в течение 9 мес. Период — сразу после болезни…
Здравствуйте! По Вашему фото можно предположить, что Вы любимы, в Вашем окружении есть человек, который имеет в отношении Вас серьезные намерения или очень скоро состоиться такая встреча. 2015 год кардинального изменения в судьбе, очень возможен брак, двое деток в будущем. Карьерный рост у Вас видится после 30 лет и пятилетие от 30 до 35 лет очень успешное в профессиональном плане.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Карты показывают, что вы уже знакомы со своим будущим  супругом, он из вашего  окружения  . Он человек целеустремленный, ответственный,  у него искренние чувства к вам, карты показывают, что его сейчас нет рядом с вами, он в другом городе .  Карты показывают, что ваш брак будет в начале декабря 2016 года, у вас по судьбе двое детей ,  сын  и дочь .
На счет работы карты показывают, что к середине 2015 года вы  очень удачно устроитесь на работу, в будущем на этом месте вас ждет повышение в должности с хорошим окладом .

Счастья вам !
Ваше положение стабильно — без изменений! Работу будите искать, да и уже сейчас ищите, но всё не то! Пока работайте на прежнем месте — не так уж оно и плохо. О браке скажу как вижу — снять негатив нужно — аура с тёмным пятном. Это помогу  решить в чате ( если пожелаете ) Замужество позднее =- после тридцати с хвостиком. Это и есть воздействие негатива. Отношения вы не можете поддерживать длительное время. Рвёте сами и довольно резко, без особых причин. Стабилизируются чувства после замужества.
Здавствуйте.До конца года координальных изменений не вижу.В 2015 году вас ждут изменения на личном и в карьере.Замужество будет, работа достойная появится.2015 год будет для вас самым лучшим из последних.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
здравствуйте обида и боль просматривается.отпустите прошлое иначе вам сложно будет найти свою любовь.
1. На фото видны сложности с реализацией материнских инстинктов, это шире чем детородность.
2. Вы как бы невидимы на тонком плане.
3. Вы в принципе не готова к близким отношениям рядом, вы стараетесь держать (вообще по жизни) большую дистанцию с людьми.
Написанное выше сопровождает традиционный набор негатива — страхи, зажатое самовыражение, отсутствие любви, ...
===
Полезна работа по исцелению  и гармонизации.
Молодой человек, с которым Вы свяжете жизнь, уже в Вашем окружении. Дети у Вас должны быть еще не скоро. С работой довольно долгий разговор. С удовольствием проконсультирую Вас лично по всем интересующим вопросам.
Добрый вечер. Будет новое знакомство в конце января- начале февраля… Свадьба просматривается осенью 2016, сентябрь. Предложение по работе будет в июне 2015..

Здравствуйте!
Женщина на фото светится, в ее жизни есть гармония и счастье!
В 2015 году видится брак и беременность, детей по судьбе трое!
Шанс устроиться на хорошо оплачиваемую работу идет с середины января по конец марта!
Сыграв в лотерею летом(июль месяц) велика вероятность денежного выигрыша!
В брак можете вступить в ближайшие 1-2 года и это именно официальный брак, мужчина будет вас старше, умнее.
Здравствуйте. С будущим мужем пока не знакомы. Будет шанс познакомиться по работе. Изменения и в личном и в карьере произойдут почти одновременно, следующие несколько лет полностью измените свой образ жизни, и рождение детей и брак как следствие вашего собственного решения сдвинуться с насиженного места и начать активно прорабатывать эти вопросы, выходить из самозависимости. Свои вопросы вы решите.

Eva

Здравствуйте, Татьяна! Всё задуманное будет осуществляться в 2015 году.
Это очень благоприятный для Вас год, главное не терять хватку, быть упорной и трудолюбивой. Чётко знать чего Вы хотите.
Год очень позитивный, финансово щедрый, будет увлекательная работа.
Будет судьбоносная встреча.
Замужество уже в 2016 году. По судьбе у Вас минимум двое детишек.

Счастья Вам! Ева.
Линия брака у вас крепкая, стремление жить семьей у вас очень развито. Стоит лишь улучшить характер вам, искоренить эгоизм, это снимет вам многие преграды на пути к счастью. Также, есть такое немного, что вас могут незаслуженно недооценивать. Стоит пересмотреть отношения с родителями, возможно не очень понимание, как ни странно, это очень влияет на судьбу. Есть немного отработки у вас по роду, стоит это снять, чтобы вам открылись ваши перспективы. И быстрее наладилось в личном. Возможно, что в роду были маги и т.п., а также умельцы, мастера в каком то ремесле, возможно и сами можете что то хорошо делать руками. Это стоит развивать. Одной не останетесь, муж нормальный будет, 2-е детей. В течение 2- х лет начнутся изменения к лучшему по работе и в личном плане.
Здравствуйте.
В целом этот год Судьбоносный для Вас.
С мужем будущем ещё не знакомы и кроме этого, впереди очень много знакомст и предложений замужества в том числе, которые будут Вами отклонены.
Перемены в работе ожидаются значимые. Будет финансовая прибыль, но не стабильность. Заработок будет колебаться.
Всех благ.

Будущее зависит от  того что мы делаем в настоящем.

И если хотите что либо улучшить то нужно прилагать усилия в настоящем.

И уж если говорить именно про Вас — то для этого необходимо знать дату точное время и место рождения, после чего эксперт расскажет что у Вас и когда было ранее и что происходит в настоящем а уже после можно переходить и к другим вопросам

Работа будет в 2 квартале нового года. именно такая как вы хотите.  Удобно Вы себя будете чувствовать на этой работе.… Ребёнок будет через 3-4 года.девочка. здоровенькая вижу в розовом платье- это ваш любимый1 цвет  для детей.… Что касается мужа, то он  слишком стеснителен чтобы показаться.
Добрый день. Татьяна, Вы уже знакомы с будущим мужем. Официальное оформление отношений ближе к осени 2015 года. Мужчина пользуется большим авторитетом, крепко стоит на ногах, независим, старше Вас. Вам в браке выпадает двое детей. В профессиональном плане все разрешится во второй половине наступающего года.
Работу найдете в марте. Устроит Вас во всех планах. Продержитесь там долго и даже повышение видно к 2016 году. С будущим мужем не знакомы. Знакомство выпадает на 2016 год через общих знакомых. Отношения завяжутся почти сразу и в 2017 году Вы уже выйдете замуж за него. Двое детей у вас будет, первый сын. Жизнь у Вас счастливая. За подробностями можете обратиться в чат на платную консультацию. Всех благ.

Добрый вечер, Татьяна. Тот кто сейчас с Вами рядом, к сожалению, не способен Вас оценить по достоинству. Знакомство с будущим супругом идет на конец 2015 года, быстрое развитие отношений, весна-лето 2016 свадьба, ребенок конец 2016 года.
С работой все проще — самый конец этого года показали. Правда потом все равно ее смените, но уже после рождения ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Вы весной 2015 г познакомитесь.Ребенок будет. Насчет работы: устроитесь примерно осенью 2015 г