доброе утро! приснилась ситуация что спасаю девушку .2 мужчин ее ищут ,а я прячу,когда пришли к ее дому,вижу у одного лоб забинтован кровь прям капает свежая (подумала что рана прям где - вопрос №1244538

третий глаз)) бинт в крови (круг на весь лоб)… не помню что б я его била, подумала -как же я его пригрела!.. и еще опять пёс снился… иду по улице с камня и за мной стая собак, я бросаю еду жвачки что б они бежали за ними подальше от меня, но этот не отстает, смотрит своими глазами печальными, мне страшно но я понимаю что он не бросается, ни лает, то есть мне нечего боятся его… ухожу опять к вокзалу и уезжаю на автобусе… вижу ветку с птицами више авто,(черно-белые, наверно сороки 5 штук) думаю счас автобусом зацепим, а нет-проехали не достали… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас в жизни есть нерешеные проблемы и много много страхов! Вы много боитесь и поэтому зажались6 у вас возможно легкая депрессия и вам нужно побыстрее выходить из этого состояния! Немного абстрагироватся от проблем, просто поменьше думайте и больше оптимисма, больше мечтайте и разрешите себя любить! Ведь вы прекрасны и если вы здесь, значит вы для чего то нужны и полезны! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, Ваше прошлое (отношения с противоположным полом, неприятности в отношениях с родственниками) напоминает о себе. Возможно, Вы бежите от проблем, не решаете, стараетесь защитить себя, но в результате ходите по кругу.

Натали