Арбуз - вопрос №1244717

Добрый день! Во сне видела арбуз несла потом упал и разбился что бы это значило.

Лучший ответ по мнению автора

арбуз в снах… являет собой прибыль… вероятно вы упустите какую-то прибыль…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Избавитесь от проблем или обременения.
Арбуз из моего опыта означает беременность! Но может быть и некоторое разочарование, надежды которые вы питали могут не реализоватся! В любом случае получайте удовольствие от жизни! удачи вам!