Здравствуйте, скажите, что значит мой сон...у меня в комнате на кровати бывший супруг, а я в другой комнате и боюсь, что он прочитает мои смс с... - вопрос №1246098

телефона с парнем, с которым я встречаюсь на данный момент… и стереть я сообщения не могу… пытаюсь, но не могу… а потом во сне бывший муж делает новую крышу на доме, что это значит, сон приснился 11.11.14 я Елена 08.03.1984

Ответы

Бывший муж снится если женщина сожалеет о разводе. А починка крыши символизирует восстановление отношений.
Добрый день!

Думает о Вас он, возможно скорая встреча.

Удачи Вам!
Вы промтите мня за вся что я напише.У вас сохранились эмоции к вашему супругу, то что он делает крышу, возможно будет попытка помирится, склеить все! Он черезчур строгий человек и питает надежны, возможно это скрыто глубоко внутри, но тем не менее ваше подсознание это показало! Счастья вам!