Я знаю девушку около 4-5 лет. У наших семей хорошие отношения. Как мне выйти из зоны её друзей и стать её парнем? - вопрос №1246900

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!
Прежде всего хочу сказать, что из дружбы часто рождаются настоящие отношения. Но ничего не надо придумывать искусственно. Если Вы испытываете чувства к девушке- просто скажите ей об этом.
Любви Вам и радости.
Кирилл, одно другому не мешает, более того, ваша дружба может стать основательным фундаментом для более серьезных отношений. Обратитесь к психологу приватно, Вам непременно помогут перейти в новые отношения с девушкой, тем более, что ваши семьи дружат, это очень хорошо, родители не станут возражать, а это огромный плюс. Удачи Вам. Ирина.