хочу узнать причину невезения - вопрос №124763

НЕПОНЯТНО, ЧТО ПРОИСХОДИТ-НЕВЕЗЕНИЕ ПОСТОЯННО, ПРИТОМ ВО ВСЕХ СФЕРАХ, снимала порчу даже не у одного экстрасенса-на время помогает, затем неприятности наваливаются с удвоенной силой ощущение, что симптомы убираются, а причина все равно остается

3 ответа

Ответы

Надо не только порчу снимать, а включать осознанку, за что вам такой урок, что сверху вам хотят сказать.

Раз экстрасенсы помогают и обратно все возвращается, говорит о том, что Вам сдвигают точку Вашего жизненного внимания в позитивную сторону, а корень проблем не исцелили — он обратно в негатив сдвигает.

предположу, что с каждым разом неприятности не только увеличиваются, но и быстрее возвращаются.

Порекомендую — заняться исследованием своих неприятностей. Обратитесь к экспертам — именно за решением этих проблем и исцеления.

Сделайте правильные выводы при выборе эксперта. Выбирайте тех, с кем вы осознанно сможете проработать свои проблемы и их причины. Не ведитесь на тех, кто продает вам «кота в мешке», обещая готовый результат. Будут вопросы — обращайтесь. Удачи вам.