Добрый вечер! Я очень люблю своего бывшего молодого человека. А бывшим он стал исключительно из-за моей ошибки. С того времени прошло уже пол года.... - вопрос №1247815

Я, без своего молодого человека, с моими друзьями решили поехать отдохнуть на природу. Мы много выпили и я изменила своему молодому человеку с его лучшим другом. Один из тех кто отдыхал с нами тогда, позвонил моему мч и все рассказал. Он сорвался из дома и приехал к нам. Как только он приехал он увидел ужасную картину: я лежала полностью одета, а на мне лежал его лучших друг с припущенными штанами. Он накинулся на него и очень жестоко избил. А мне сказал, что между нами все кончено. Мы были вместе 2 года. Мы расстались 23 мая 2014 года. Он начал пить. Ему было очень тяжело когда я пыталась с ним поговорить, поэтому я решила отступиться. Я старалась никак не касаться его, а сама сидела и постоянно плакала. Начала ходить в церковь. Я отчаялась. Ведь из-за этой роковой ошибки я потеряла всё. 26 июня 2014 года мы с ним договорились встретиться, поговорить. Мы долго ссорились, плакали.В результате когда сели рядом, я облакотилась на него, а он обнял меня, сказав: мы с тобой сейчас делаем то, о чем завтра очень сильно пожалеем, но к счастью мы не сделали еще одной глупости. Я спросила у него: ты о чем? На что, он повернулся и поцеловал меня. Потом мы гуляли, держались за руки, обнимались и целовались. А когда пришло время прощаться, он сказал: я не хочу расставаться со слезами и истериками, проще разойтись по доброму, просто пожелать друг другу счастья и разойтись. Я заплакала. Мы еще немного постояли и разошлись. Мы не общались. Потом оказалось, что мы поступили в один город, в одно высшее учебное заведение, на один факультет. При чем он прекрасно знал, что я поступаю именно туда и у него был выбор или уехать учиться в совершенно другой город к бабушке или учиться со мной. Он выбрал второй вариант. Ладно, со временем я приняла этот факт и уже летом начала готовить себя к этому. Затем я устроилась на работу. Именно работа помогла мне встать с колен и начать смотреть в будущее. Я очень была рада тому, что я уже вроде и не думаю о нем, вроде и не люблю, вроде и появился молодой человек который перекрыл мне мое прошлое, тот человек благодаря которому я начала жить. Но все начало рушиться 1го сентября. Я села в автобус и увидела его. И тут я поняла, что это будут самые ужасные 4 года в моей жизни. Я не знала что мне делать, как быть. Я постоянно пыталась перебить прошлые чувства и воспоминания своим настоящим. Но не тут то было. Спустя пару недель нашего обучения он позвонил мне. Я не ответила, потом долго думала и решила перезвонить. Он предложил встретиться, поболтать, исключительно как друзья, он просто соскучился. Мы встретились. Он пришел ко мне в гости. Он пришел и принес мне мой любимый грейфрут, зашел, обнял меня крепко-крепко прижал к себе и заплакал. Потом он поцеловал меня. Потом мы пошли ужинать. Это был прекрасный вечер. Он не отпускал меня ни на минуту, он постоянно меня целовал и обнимал. Затем мы легли спать. Он сказал мне что любит меня, я сказала ему о том, что люблю его. Удивительно то, что мы всю ночь спали в обнимку, среди ночи он мог проснуться и укрыть меня, поцеловать еще крепче прижать к себе и уснуть дальше. Хотя в то время пока мы встречались, когда мы ночевали вместе мы даже засыпали отдельно. Друг к другу спиной. Недавно я решила поговорить с ним о нас, он сказал мне, что после того, что я сделала он не сможет мне довериться. То, что он простил меня, но он не вернется. Около двух недель назад у него появилась девушка. Я как могла отвлекалась. У меня даже это получилось, но снова не надолго. Позавчера я увидела их, когда была в магазине с подругой.Он не видел нас. Они ехали на эскалаторе. Он не держал ее за руку, не обнимал ее, она рассказывала ему что то, достаточно увлеченно, смотрела на него сияющими влюбленными глазами, а он был поникшим. Ему явно было с ней не так хорошо как ей с ним. Я постаралась как можно быстрее уйти с этого магазина и как только мы вышли у меня началась истерика. Я рыдала в захлеб и просто не могла остановиться. И вот уже третий день я плачу. Утром, когда я шла на остановку, я подумала, что пожалуй хватит изводить себя и пора уже запихнуть свои чувства куда подальше. Но неет, он как будто чувствует это, он подошел сегодня ко мне, мы пошли вместе в столовую, стояли там, он был очень очень близко, мы всегда так стояли в очередях когда были в отношениях, я уперлась боком в его плечо и он обнимал меня. Сегодня в столовой все было ровно так же, кроме объятий. Я повернулась что бы посмотреть на него, его глаза сияли. Мы пообедали, попрощались и разбежались дальше по своим делам. А я снова сижу и плачу. Может быть это странно, но я почему то до сих пор глубоко убеждена, что он меня любит, то что он вернется, то что мы еще будем счастливы вместе. Но я не знаю что мне делать. Стоит ли ждать? Все это знаки судьбы или просто случайные совпадения? Я очень сильно люблю его.Мне очень тяжело. Помогите мне пожалуйста! Я очень люблю его и хочу что бы он был рядом всю мою жизнь! ведь я только когда потеряла, начала ценить…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!
Вы совершили то, о чем теперь жалеете. Понимаете, доверие человека можно потерять за 5 минут, а на его восстановление могут потребоваться годы. Если Вы раскаялись, если Вы хотите быть с этим молодым человеком, Вам надо набраться терпения.
Арина, это не значит, что надо прекратить общаться со всеми, но вести себя стоит более ответственно — прежде всего по отношению к себе.
Арина, если это Ваш молодой человек- Вы будете вместе, если не Ваш- нет. Здесь может показать только время.
Любви Вам и мудрости.