Мы с моей девушкой прожили год и у нас родилась дочь.Затем моя девушка,по подсказке матери,выгнала меня.Дочь видеть не давали.Но пару дней назад она... - вопрос №1248209

позвонила и предложила встретиться.Отказаться я не смог, т.к. до сих пор люблю её.Наверное это было моёй ошибкой.На встрече она рассказала, что ей без меня плохо и она просит простить меня зато, что разрушила нашу семью.Мне хоть и больно было, но пришлось сделать вид, что меня её слова не касаются.Но на следующий день я сам с ней связался и предложил встречу.Мы опять с весны решили жить вместе одной семьёй.Через день она звонит и сообщает, что меня не любит, и дочка для неё всё, поэтому она будет искать другого человека.Не понимаю, что происходит с ней.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Девушка Ваша, похоже, мечется и не совсем свободна в своем решении. А Вам есть за что бороться- за свою семью. Не стоит притворяться и делать вид, что Вам все равно, не надо жалеть, что встретились. Вы мужчина Вам надо самому делать первые и последующие шаги, если Вы хотите быть вместе.
Любви Вам и решительности.