добрый вечер уважаемые эксперты.меня зовут Пётр,мне 26 лет,родился я 24 го июня 1988 года в 1 час 20 минут ночи.по гороскопу рак.у меня к... - вопрос №1248670

вам… такой… вопрос, что меня ждёт на жизненном пути в ближайшее время.в работе.в личной жизни ну в целом на пути моём? заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы слишком мнительны в этом плане… с работой справитесь… личную жизнь подкорректирую… ваше фото
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA