Переведите, пожалуйста. Буду очень благодарна. - вопрос №1249474

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Незабудка! )))

1.Я бы хотела много путешествовать, потому как мне нравится открывать для себя новые места, узнавать новых людей.

2. Я бы хотела много путешествовать, потому что мне нравится изучать иностранные языки.

3. Я бы хотела много путешествовать, потому что мне предоставилась бы возможность каждый раз пробовать блюда разных кухонь мира.

4. Я бы хотела много путешествовать, потому что мне нравится любоваться красивыми местами, горами, морями и океанами.

5. Я не люблю много путешествовать, потому что всегда начинаю тосковать по дому.

6. Я не люблю много путешествовать, потому что я не владею иностранными языками.

7. Я не люблю много путешествовать, потому что мне не нравится летать самолетом.