Здравствуйте уважаемые эксперты...скажите долго ли этот человек будет начальником? Это человек просто деспот... он постоянно унижает людей, унижает... - вопрос №1249533

людей они у него все букашки… хотелось бы узнать как долго нам всем терпеть его!!! заранее спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много ругает психует… до 2016 года потом вы его не увидите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете не поверить… но долго… он уходить сам и его «уходить» пока не будут…