Республика Татарстан

Возможно при организации бизнеса по доставке еды, готовить блюда в домашних условиях? Какие условия нужно соблюдать, чтобы не выйти за рамки закона? - вопрос №1249799

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данная деятельность подпадает под определение организации общественного питания. Она регламентируется массой правил и норм. Соответствующие положения описаны в СанПиН 2.3.6.1079-01

Выполнить их в домашних условиях практически невозможно. Разрешений и лицензий на это не дадут.