Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я стану мамой и сколько деток у меня будет, какого пола(Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо.(Татьяна 24.12.1983 д.р.) Заранее спасибо. - вопрос №1249890

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По беглому просмотру ребенок у вас  может быть после решения каких-то проблем. Картина у вас запутанная, но есть намек на позднего мальчика.