Подскажите, пожалуйста: я рассталась с моим молодым человеком Денисом, его дата рождения - 10.04.1980, окончательно ли это? Меня зовут Анна, я родилась 28.05.1984. Заранее огромное спасибо! - вопрос №1250101

Лучший ответ по мнению автора

да окончательна, так же если вы будите каким-то образом пытаться вернуть его, мы можете стать врагамии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро: у Вас очень много мыслей о нем, много мечтаете о нем, вспоминаете, представляете как будете вместе, что скажете, что он будет делать и т.д. Отношения сейчас уже завершились. С этим расставанием вы справитесь, сил хватит. Возобновления отношений не просматривается, только ваши слезы.