хочу понять. кто или что это и чего хочет от меня? - вопрос №1250487

мне не страшно. я просто хочу понять что это и чего хочет.сын мне каждый вечер говорит -щас кто то придет… кошка каждый день по раза 3-4 валит из дома и охотится вне дома (зайцы у нас носятся), дочь гуляя по залу резко пугается кого то в окне (три окна в пол, видно хорошо что на улице) и с диким криком несется ко мне. стучит что то постоянно в дверь, окно, стены… по вечерам вокруг дома кто то ходит. особенно ощущалось в первые дни. щас уже не так но все же ощущается.даже муж подскакивает. дом когда строили. отец (отец мужа) упал с него. муж два раз падал с дома (второй раз ногу сломал). племянник упал (страшно вспоминать полез на лестницу на крышу и со второго этажа упал, оступился но все хорошо, немного оцарапал голову но только благодаря тому что я за сутки до этого убрала кирпичи и доски с торчащими гвоздями с того места куда он упал), дочь травмировалась.сын с крыльца упал (разбил немного голову)я пока единственный человек кто не пострадал. вчера вышла на крыльцо. темно. видно тока машины стоящие возле дома. стою смотрю на дорогу, небо. чувствую шопот и как будто сбоку кто то крадется. смотрю — никого нет. но чувствую… но НЕ ВИЖУ хоть ты тресни. обычно хоть что то улавливаю… ничего не могу понять кто ж крадется то да долбится… беду б почувствовала. особенно интересно в свете тех что животные ломятся ко мне (кошка сама пришла).что бы или кто бы это мог быть?

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание, что мистические события связаны с пространством вашего дома. Такое ощущение, что некая сущность (дух) из потустороннего мира хочет обратить внимание на себя. Есть возможность вместе с вами разобраться с ситуацией. Для подтверждения аномалий в доме желательно сделать несколько фото тех мест, где проявляются паранормальные явления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобятся Ваше фото и фото дома, лучше и внутри снаружи, по возможности.