Как продолжить свой жизненный путь в канун тридцатилетия. - вопрос №1250620

Здравствуйте! Дата моего рождения — 07.04.1985. Я одинок как отшельник, рву со всеми отношения, одиночка, гордый, но веселый, если меня понять.Нужно зарабатывать деньги, или учиться не интересной мне специальности, содержать себя — а я всё витаю в облаках, всё мечтаю книгу написать.Не верю, что выйдет из меня великий писатель.Родственники советуют, что мне лучше идти в церковь монахом.Но даже тут мне нужна Своя религия-чужую не признаю.Меня разрывает между жизненными путями, а выбрать не могу.
Число имени- 7; число ф.и.о -7; число даты рождения- 7. Может у меня какая великая миссия на Земле? Благодарю!

Ответы

Может. Но миссия есть у всех живущих на Земле, иначе бы они не воплотились. У каждого своё предназначение. Кто-то следует ему, кто-то нет.

Если интересует предназначение — обращайтесь в чат. Делаю подробный расчет (число души, имени, фио, личности, судьбы, число года, кармы, гл. черт характера, число цели жизни, число испытаний + перекрестные числа+ предназначение в профессиональной сфере).