Добрый день! Что ждет пару Ксения 05.07.1991 и Андрей 06.11.1988, Будет ли ребенок Ксении Никита 26.07.2011 называть папу Андрея??? Будут ли у них дети? - вопрос №1250639

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ксения. Отношения с Андреем будут развиваться довольно стабильно, хотя иногда он конечно будет стараться показать себя мужчиной. Вам стоит ему дать понять, что он безусловно главный в доме, так как Вы сильнее его и в больше мере именно от Вас будет зависеть направленность Ваших отношений.
У Никиты контакт с Андреем установится не сразу, видны первоначальные трудности, но это пройдет, они вполне поймут друг друга, и в этом будет заслуга Андрея.
Совместный ребенок будет в конце 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Никите нужно время чтоб привыкнуть к Андрею, Ксения вам прежде всего нужно при ребенке произносить сейчас папа Андрей прийдет и т.д ребёнок у вас будет совместный через 2 года. Всех вам благ!
Добрый вечер!
У Ксений и Никиты уже в течений года будет первый ребенок!
Конкретно по факту: 1) Ждёт совместная жизнь в любви,
2) Будет называть папой ( и не только называть, но и чувствовать себя сыном его),
3) Да, ещё ребёнок будет…

Eva

Здравствуйте!
Ксения и Андрей оба энергетически очень сильные. По натуре — лидеры.
Ревнивы.
Есть чувства, есть совместные планы. Но и конфликты также есть.
Ребёнок какое-то время будет чувствовать «барьер». Андрею нужно больше времени проводить с Никитой, со временем отношения будут действительно как у отца с сыном!
Ваши с Андреем отношения в целом сложатся. Ребёнок в течение двух лет.

С уважением. Ева
Здравствуйте. Отношения перспективные, но Вам надо работать с Вашим эмоциональным фоном, я б не сказала что Вы полностью отошли от прошлого союза, на бессознательном осталось много проблем, которые могут мешать Вам.Хорошо, что Вы умеете контролировать это за счет уверенного, рационального сознания.  Андрей хорошо к Вам относится, очень привязан, хотя постоянно старается держаться несколько независимо. Детей завести общих я б Вам рекомендовала, это будет полезно для Вашего союза в целом (это только Ваше решение, не перекладывайте ответственность на судьбу). Никита хорошо отнесется к Андрею, даже отчасти будет помогать Вашему союзу, вносить в него некоторую детскую непосредственность, общение Никиты и Андрея пойдет на пользу обоим. С Уважением. изображение из вопроса
Добрый день! Вас с первого взгляда влечёт друг к другу и это влечение сохранится до глубокой старости.У Вас настолько близкое родство душ, что Андрей практически единственный мужчина, который способен рассмотреть, да и рассмотрел уже Ваше желание быть любимой и ценимой.Он Вас понимает, как никто другой.Чтобы в Ваших отношениях всегда царила гармония, Вам нужно совсем немногое — это не пытаться манипулировать Андреем и не стремиться быть похожей на того, кем Вы не являетесь, то есть быть собой.Вы — две части одного целого.У Вас идентичные интересы, похожие характеры и темпераменты и даже недостатки одни и те же.И для Вас и для Андрея дети — это главная ценность в жизни.Поэтому он будет очень хорошим отцом и со временем Ваш сын сам захочет называть его папой.Андрей — такой отец, которым взрослые дети впоследствии гордятся, не смотря на то, что он бывает иногда довольно требовательным и строгим.Вы всегда, как пара, можете договориться.Вы оба чувственные и чувствительные, оба довольно ревнивы, но понимаете друг друга, поэтому не будете давать повод для ревности, хотя страсти между Вами иногда кипеть будут.Андрей — верный человек в браке.И пусть Вас не настораживает, если со временем Андрей будет несколько холоден с Вами. Не  стоит забывать, что некоторая холодность мужчины, рождённого под знаком Скорпиона, не признак отчуждения, а его естественное свойство. Зачем говорить о любви, если всё понятно и так? В целом очень перспективные отношения, прекрасная пара.
Удачи и благополучия Вам!
Вы видно ревнивая… он видно хороший… вас ждет с ним брак и после брака поездка.отдых роман.Он может мало обратить к вам внимания но он ведь работает… в машине его увидел и работа комютером и хорошо зарабатывает.У вас всегда будет тревога не изменит ли он… эти сомнения вам явно помеха… он не изменяет а вас любить.У вас с ним будет брак.А Ксюша будет любит папу и он тоже любить детей.Он вам похож скрытный но он внутри добрый просто мало сомневайтесь в нем и у вас все будет хорошо.Не могу сказать что он Ангел нет он может лгать… дурачится но он с вами пока честно.Не изменял… да у него было девушка но это в прошлом.Короче будьте счастливо… И вам надо управлять отношения то есть если конфликт то не злится а все решать спокойно… Эмоции ссора это точно вам не нужно и нужно избегать от этого и тогда все будет Ок .

всего доброго !
Хорошая пара. Андрей с хорошим характером, добрый, не будет лгать и сам чувствует хорошо, когда лгут, сможет строить устойчивые отношения, линия брака крепкая, он стремится жить в крепкой семье. Будет называть ваш сын Андрея папой. Будет у вас и общий ребенок с Андреем. И все вы породнитесь таким образом. У вас характер мягкий. Только  стоит воспитывать в себе терпение и понимание к близким, отпустить и не накапливать обиды, стоит учить этому Никиту. Вам с сыном немного не хватает этого по роду. Возможно и у вас с родителями бывает непонимание. А это очень влияет на благополучие в семейном счастье. У сына характер лидерский, поэтому только терпением и на своем примере ему показывать, учить его добропорядочности и пониманию близких.
Здравствуйте! Ваша пара перспективная. Кроме чувств — присутствует обоюдное стремление  к семейным отношениям. Андрей добрый, душевный человек, любящий Ксению и со временем найдет общий язык с сыном, который будет называть его папой. Будет совместный ребенок, который принесет больше гармонии в Ваш союз.

Удачи Вам!
Духовное Сияние в паре видно.
Беременность возможна в течении 3-х месяцев (или уже).
Так что, бракосочетание вас, собственно, ждет.
===
Конечно есть некоторые показатели с которые надо исцелить, но в принципе такое есть у каждого человека.
Здравствуйте, Ксения.Отношения сложатся с Андреем.Мужчина сделает вам предложение, будет свадьба.В браке у вас родится дочь.Никита будет называть Андрея папой.Вижу счастливое будущее и совместных деток.Если остались вопросы — напишите в чат.
Не хочу расстраивать Ксению, но отношения очень сложные, мужчина хитрый по натуре, не договаривает до конца, много что себе на уме, Ксения по характеру вспыльчивая, резкая на язык, и страстная но может быть и холодной  и жесткой, поэтому руководить ею сложно, у Ксении по судьбе 2 официальных брака
и двое детей.два мальчика
Я не вижу что бы тут была любовь, со стороны мужчины тем более, Ксения умном старше его, что и напрягает и заставляет зреть конфликт
сейчас я вижу проблемы в отношениях, Ксения хочет барка с ним общего ребёнка, а этот не особо хочет, валяет дурака, хоть и может порой казаться что хочет что либо, я вижу что он уйдет от Ксении, причем к другой.
извините Ксения просто так и есть, у вас другой мужчина будет в 2018 году
Здравствуйте! Перспектива очень хорошая. Совместное будущее.Вы прекрасная пара, гармоничная, которая взаимодополняет друг друга.Никита будет называть Андрея папой, нужно время, думаю, это случится когда у вас появится совместный малыш. Это произойдёт машинально, когда Никита сложит в голове формулу жизни: хороший дядя возле мамы — это папа. Рождение общего ребёнка в 2016 году.
Доброго времени суток!
Энергичный парень, много движения, много внимания и ему это нравится. У него всегда будет много внимания и женского в том числе. Если хотите с ним быть, то научитесь относится к этому философски. Союз семейный ОЧЕНЬ возможен с ним и вскоре (в течении года).