Здравствуйте. Ребенку 1,5 года. Вечером поднялась температура и вылезли пупырышки в виде сыпи на щеке шее спине, не могу понять от чего. Нижние клыки прорезались, верхние еще нет. Ребенок вялый и - вопрос №1250812

неактивный. Какие могут быть причины такого состояния.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причины могут быть различные — от аллергической реакции до инфекционного заболевания. Для постановки диагноза нужно больше сведений о ребенке и характере сыпи. Рекомендую обратиться к участковому педиатру. Также готов проконсультировать в личке. За оценку ответа буду благодарен.