Добрый вечер. Родители разрешили нам с парнем жить вместе. Учитывая что они его ненавидят. Я думала мне никогда не разрешат. Но поговорив, они дали нам возможность это попробовать. - вопрос №1250998

До разговора с родителями я очень этого хотела, мы мечтали с любимым об этом, ведь вместе уже 5 лет. Но как только получила согласие родителей и можно собирать вещи, я резко перехотела. Я плачу, нервничаю и не хочу уходить из дома. Всячески оттягиваю процесс переезда. Почему так происходит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас была мечта и вы к ней стремились. Хотели жить с парнем, родители были против. Теперь ваша цель достигнута, а вам этот результат уже не нужен. Вы боитесь новой жизни, отдельно вести хозяйство, самостоятельно принимать решения, быть по -настоящему взрослой. Вы жили с родителями, все было устроено и обеспечено, а сейчас вам многое придется делать вместе с молодым человеком. Это не страшно, это интересно. Впереди интересная самостоятельная, взрослая жизнь. Удачи вам
Здравствуйте!
Так часто бывает: мечтать " вкуснее", чем вкушать то, что так долго ждал. Иногда подготовка к празднику захватывает,  тратишь на это много сил и энергии и так страстно его ждешь, что когда он наступает, радости почему- то уже нет.
Кроме того, когда Вы думали об этом, скорее всего вы рассматривали только плюсы, а теперь надо рассмотреть и минусы. Еще надо взять на себя ответственность за принятие этого решения. Видимо, Вы к этому оказались не готовы.
В любом случае, Вам придется решение принимать.
Любви Вам и радости.