Какое мое будущее, что меня ждет с мужем, как будем жить, что ждет моего ребенка, в достатке мы будем жить? Спасибо. - вопрос №1251025

Ответы

Здравствуйте! У Вас с будущим все в порядке, Вы только не беспокойтесь) У Вас временные трудности, которые скоро решатся. Будете жить в достатке и с ребенком будет все хорошо.
Добрый вечер!)
Чтобы дать полноценный ответ на ваш вопрос, нужны ваши данные: имена, даты рождения и фото.
Предварительно могу сказать, что будет финансовая нестабильность, в отношениях так же возможно недопонимание.