новая любовь - вопрос №125108

Здравствуйте, эксперты! моя проблема: до сих пор люблю свою бывшую девушку… Скажите, пожалуйста, встречу ли я ещё новую любовь, которая поможет мне её забыть? как скоро?

Алексей 12.02.1989 Красногорск Московская обл.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Девушку Вы встретите во второй половине 2012 года. У Вас будет взаимная счастливая любовь!!! удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас эта ситуация будет держать ближайший год, и новой любви пока не будет...

Я бы вам советовала сделать себе остуду или применить рунескрипт, чтобы убрать чувства и тоску по бывшей любви. Пока вы будете сравнивать ее с другими — вам будет сложно обрести новое счастье. Удачи вам!

Здравствуйте Алексей.

На данный момент вам мешают мысли о прошлой любви, вы часто мысленно возвращаетесь в своё прошлое, и мысленно вы всё же надеетесь, что возможно у вас будет шанс вернуть свою прошлую любовь. В течение года вам Судьба даст шанс познакомится с девушкой для длительных отношений, но дальше всё будет, зависит уже от вас. Воспользуетесь ли вы этим шансом или так и будете продолжать думать о прошлой любви и строить иллюзии. Всё в ваших руках, главное захотеть изменить свою жизнь и очень важно быть готовым принять новую любовь. Ведь пока ваше Сердце занято другой девушкой, новой любви будет очень трудно пробиться в ваше Сердце и Душу.

Конечно вы встретите еще свою любовь, но не так скоро как вам хотелось бы. Подробности  в чате. (услуга платная)

Исходя из однорунного гадания, можно сделать вывод, что «в обозримом будущем» (примерно месяцев 6) Вы встретите девушку, которая своим отношением поможет Вам забыть свои неудавшиеся отношения, причинившие боль.

Пока не отпустите прошлое, не получится. Если не можете сделать это самостоятельно, обратитесь к экспертам, Вам помогут, сделают остуду. Можно обратиться ко мне в чат, пришлите фото.

А вообще-то у Вас впереди новая встреча и прекрасные отношения, не пропустите!