Здравствуйте! По своей вине задаю вопрос в третий раз, ранее не знал всех критериев. И так, помогите пожалуйста определить истинный знак зодиака. Я... - вопрос №1251184

родился 21 марта 1993, в 15:45 по Московскому времени(GMT+3) в городе Волгограде(48n44 044e25). Отдельное спасибо тем экспертам что указали на мои ошибки.

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно себя ни в чем винить, все мы ошибаемся.

Ваш восходящий знак- асцендент(лагна) знак, который в момент рождения восходил на Востоке- Лев.

Солнце становится лагнешей- главной планетой гороскопа.

Солнце у Вас в рыбах с Венерой в 8 м доме.

 это  показывает, что мотивация главная души- -Мокша- или освобождение(интерес к духовным практикам и оккультным наукам). Но на физическом плане дает неуверенность нерешительность.

Луна у Вас в водолее, с Сатурном и Меркурием

Таланты в спорте и спорт. танцах.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила