Республика Алтай

На протяжение 20 лет моя родная сестра и мама оскорбляют меня и мою семью я устала хочу написать заявление, подскажите куда мне обратиться и как правильно все написать чтоб их наказали. - вопрос №1251504

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для начала, вы должны обратиться к участковому инспектору полиции по месту совершения нарушения с заявлением о привлечении виновных к административной ответственности и приложить доказательства оскобление и привлечь свидетелей.

Buh